Finora ci avete visitato in 114397.

Il tuo Meteo

Under 15 Femminile 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

UNDER 15 FEMMINILE SECONDA FASE BRONZE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2831 25/04/2021
11:00
VOLLEY CASSOLA C A.S. S.CROCE 1-2

25-22

12-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2835 08/05/2021
18:00
A.S. S.CROCE US ANGARANO 1949 3-0

25-11

25-13

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2837 15/05/2021
18:00
A.S. S.CROCE POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-0

25-20

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2840 31/05/2021
19:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO A.S. S.CROCE 1-2

19-25

25-20

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2841 03/06/2021
18:00
A.S. S.CROCE VOLLEY CASSOLA C 2-1

25-27

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2845 12/06/2021
16:00
US ANGARANO 1949 A.S. S.CROCE 0-3

16-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2847 16/06/2021
18:30
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE A.S. S.CROCE 0-3

18-25

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2850 26/06/2021
18:00
A.S. S.CROCE NEW VOLLEY CARTIGLIANO 1-2

22-25

22-25

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 FEMMINILE SECONDA FASE BRONZE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2831 25/04/2021
11:00
VOLLEY CASSOLA C A.S. S.CROCE 1-2

25-22

12-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2832 12/05/2021
18:30
US ANGARANO 1949 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 1-2

25-15

22-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 FEMMINILE SECONDA FASE BRONZE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2833 06/05/2021
20:30
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE NEW VOLLEY CARTIGLIANO 1-2

21-25

25-18

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2834 19/05/2021
18:00
US ANGARANO 1949 VOLLEY CASSOLA C 1-2

20-25

14-25

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 FEMMINILE SECONDA FASE BRONZE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2835 08/05/2021
18:00
A.S. S.CROCE US ANGARANO 1949 3-0

25-11

25-13

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2836 09/05/2021
11:00
VOLLEY CASSOLA C NEW VOLLEY CARTIGLIANO 0-3

21-25

24-26

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 FEMMINILE SECONDA FASE BRONZE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2837 15/05/2021
18:00
A.S. S.CROCE POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-0

25-20

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2838 16/05/2021
10:30
NEW VOLLEY CARTIGLIANO US ANGARANO 1949 3-0

25-18

25-11

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 FEMMINILE SECONDA FASE BRONZE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2839 22/05/2021
16:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE VOLLEY CASSOLA C 1-2

25-12

24-26

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2840 31/05/2021
19:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO A.S. S.CROCE 1-2

19-25

25-20

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 FEMMINILE SECONDA FASE BRONZE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2841 03/06/2021
18:00
A.S. S.CROCE VOLLEY CASSOLA C 2-1

25-27

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2842 29/05/2021
18:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE US ANGARANO 1949 3-0

25-22

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 FEMMINILE SECONDA FASE BRONZE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2843 06/06/2021
10:30
NEW VOLLEY CARTIGLIANO POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-0

25-17

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2844 05/06/2021
16:30
VOLLEY CASSOLA C US ANGARANO 1949 3-0

25-21

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 FEMMINILE SECONDA FASE BRONZE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2845 12/06/2021
16:00
US ANGARANO 1949 A.S. S.CROCE 0-3

16-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2846 13/06/2021
10:30
NEW VOLLEY CARTIGLIANO VOLLEY CASSOLA C 2-1

25-17

25-16

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 FEMMINILE SECONDA FASE BRONZE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2847 16/06/2021
18:30
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE A.S. S.CROCE 0-3

18-25

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2848 19/06/2021
16:00
US ANGARANO 1949 NEW VOLLEY CARTIGLIANO 0-3

21-25

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 FEMMINILE SECONDA FASE BRONZE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2849 27/06/2021
11:00
VOLLEY CASSOLA C POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-0

25-19

25-18

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2850 26/06/2021
18:00
A.S. S.CROCE NEW VOLLEY CARTIGLIANO 1-2

22-25

22-25

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 A.S. S.CROCE 19 8 7 1 19 5 3,8 590 455 1,3 0
2 NEW VOLLEY CARTIGLIANO 19 8 7 1 19 5 3,8 578 491 1,18 0
3 VOLLEY CASSOLA C 13 8 4 4 13 11 1,18 527 539 0,98 0
4 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 7 8 2 6 7 17 0,41 496 553 0,9 0
5 US ANGARANO 1949 2 8 0 8 2 22 0,09 439 592 0,74 0
UNDER 15 FEMMINILE BRONZE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2224 13/03/2021
18:00
A.S. S.CROCE VOLLEY CASSOLA C 3-0

25-19

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2226 21/03/2021
10:30
NEW VOLLEY CARTIGLIANO A.S. S.CROCE 2-1

25-15

25-13

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2230 27/03/2021
18:00
A.S. S.CROCE VOLLEY CASSOLA B 0-3

19-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2234 20/04/2021
18:30
A.S. S.CROCE AGB PSC-BASSANO VOLLEY 1-2

25-17

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 FEMMINILE BRONZE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2223 13/03/2021
16:30
VOLLEY CASSOLA B NEW VOLLEY CARTIGLIANO 3-0

25-11

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2224 13/03/2021
18:00
A.S. S.CROCE VOLLEY CASSOLA C 3-0

25-19

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 FEMMINILE BRONZE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2226 21/03/2021
10:30
NEW VOLLEY CARTIGLIANO A.S. S.CROCE 2-1

25-15

25-13

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2228 20/03/2021
16:00
AGB PSC-BASSANO VOLLEY VOLLEY CASSOLA B 0-3

13-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 FEMMINILE BRONZE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2230 27/03/2021
18:00
A.S. S.CROCE VOLLEY CASSOLA B 0-3

19-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2231 27/03/2021
16:00
AGB PSC-BASSANO VOLLEY VOLLEY CASSOLA C 3-0

25-22

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 FEMMINILE BRONZE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2232 11/04/2021
10:30
NEW VOLLEY CARTIGLIANO VOLLEY CASSOLA C 1-2

25-17

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2234 20/04/2021
18:30
A.S. S.CROCE AGB PSC-BASSANO VOLLEY 1-2

25-17

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 FEMMINILE BRONZE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2235 17/04/2021
17:00
VOLLEY CASSOLA C VOLLEY CASSOLA B 1-2

19-25

23-25

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2237 17/04/2021
16:00
AGB PSC-BASSANO VOLLEY NEW VOLLEY CARTIGLIANO 2-1

15-25

28-26

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 5^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY CASSOLA B 11 4 4 0 11 1 11 300 211 1,42 0
2 AGB PSC-BASSANO VOLLEY 7 4 3 1 7 5 1,4 264 272 0,97 0
3 A.S. S.CROCE 5 4 1 3 5 7 0,71 237 268 0,88 0
4 NEW VOLLEY CARTIGLIANO 4 4 1 3 4 8 0,5 250 263 0,95 0
5 VOLLEY CASSOLA C 3 4 1 3 3 9 0,33 252 289 0,87 0

A.S. Santa Croce 1979 - Via Ca' Dolfin, 60 - 36061 - Bassano del Grappa (VI) - Tel/Fax 0424567806 - Email: segreteriavolley@assantacroce.it 
Codice FIPAV 06.029.0095 - Registro CONI 30526 - Anno Fondazione 1979 - C.F. / P. IVA 02739000244
 

Sito generato con sistema PowerSport