Finora ci avete visitato in 103046.

Il tuo Meteo

Under 13 Femminile 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

    
UNDER 13 FEMMINILE - SEDICESIMI GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5973 10/03/2019
17:00
VOLLEY CLUB SAN VITALE A.S. S.CROCE 3-0

25-13

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - SEDICESIMI GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5973 10/03/2019
17:00
VOLLEY CLUB SAN VITALE A.S. S.CROCE 3-0

25-13

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY CLUB SAN VITALE 3 1 1 0 3 0 99 75 39 1,92 0
2 A.S. S.CROCE 0 1 0 1 0 3 0 39 75 0,52 0
UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4194 16/12/2018
15:00
U13 ROSA' A.S. S.CROCE 1-3

28-30

25-14

13-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4196 10/01/2019
19:00
A.S. S.CROCE U13F VOLLEY CESUNA 3-0

25-5

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4198 13/01/2019
16:00
EMOZIONI GIOIELLI A.S. S.CROCE 1-3

26-28

22-25

25-18

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4200 19/01/2019
16:00
A.S. S.CROCE VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-0

25-17

25-13

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4204 02/02/2019
16:00
A.S. S.CROCE U13 ROSA' 2-3

25-17

25-19

23-25

22-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4206 09/02/2019
18:00
U13F VOLLEY CESUNA A.S. S.CROCE 0-3

16-25

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4208 16/02/2019
16:00
A.S. S.CROCE EMOZIONI GIOIELLI 3-1

19-25

25-20

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4210 24/02/2019
16:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO A.S. S.CROCE 1-3

21-25

25-17

23-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4194 16/12/2018
15:00
U13 ROSA' A.S. S.CROCE 1-3

28-30

25-14

13-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4195 15/12/2018
15:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO U13F VOLLEY CESUNA 3-0

25-15

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4196 10/01/2019
19:00
A.S. S.CROCE U13F VOLLEY CESUNA 3-0

25-5

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4197 23/12/2018
16:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO EMOZIONI GIOIELLI 3-0

25-19

25-14

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4198 13/01/2019
16:00
EMOZIONI GIOIELLI A.S. S.CROCE 1-3

26-28

22-25

25-18

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4199 13/01/2019
15:30
U13F VOLLEY CESUNA U13 ROSA' 1-3

17-25

16-25

25-15

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4200 19/01/2019
16:00
A.S. S.CROCE VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-0

25-17

25-13

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4201 20/01/2019
18:00
U13 ROSA' EMOZIONI GIOIELLI 3-0

26-24

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4202 27/01/2019
16:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO U13 ROSA' 1-3

21-25

19-25

25-20

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4203 27/01/2019
18:00
EMOZIONI GIOIELLI U13F VOLLEY CESUNA 3-0

25-16

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4204 02/02/2019
16:00
A.S. S.CROCE U13 ROSA' 2-3

25-17

25-19

23-25

22-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4205 11/02/2019
16:00
U13F VOLLEY CESUNA VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 1-3

10-25

20-25

26-24

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4206 09/02/2019
18:00
U13F VOLLEY CESUNA A.S. S.CROCE 0-3

16-25

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4207 10/02/2019
18:00
EMOZIONI GIOIELLI VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 2-3

23-25

25-20

25-10

23-25

18-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4208 16/02/2019
16:00
A.S. S.CROCE EMOZIONI GIOIELLI 3-1

19-25

25-20

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4209 17/02/2019
16:00
U13 ROSA' U13F VOLLEY CESUNA 3-0

25-12

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4210 24/02/2019
16:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO A.S. S.CROCE 1-3

21-25

25-17

23-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4211 24/02/2019
16:00
EMOZIONI GIOIELLI U13 ROSA' 3-1

25-21

25-23

23-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4212 03/03/2019
16:00
U13 ROSA' VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-1

25-18

25-13

15-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4213 02/03/2019
16:00
U13F VOLLEY CESUNA EMOZIONI GIOIELLI 0-3

21-25

13-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 A.S. S.CROCE 22 8 7 1 23 7 3,29 709 606 1,17 0
2 U13 ROSA' 17 8 6 2 20 11 1,82 710 649 1,09 0
3 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 11 8 4 4 15 15 1 650 644 1,01 0
4 EMOZIONI GIOIELLI 10 8 3 5 13 16 0,81 655 636 1,03 0
5 U13F VOLLEY CESUNA 0 8 0 8 2 24 0,08 450 639 0,7 0
UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE 2CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2822 04/11/2018
10:30
ELTE COSTABISSARA A.S. S.CROCE 3-0

25-19

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2826 08/11/2018
19:00
A.S. S.CROCE PALLAVOLO BELVEDERE 2-3

22-25

25-18

25-20

21-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2830 15/11/2018
17:30
LASERJET ORGIANO A.S. S.CROCE 3-0

25-10

25-10

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2834 22/11/2018
19:00
A.S. S.CROCE ASVOLLEY U13 ROSSA 0-3

20-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2838 25/11/2018
10:30
VOLLEY CREAZZO U13 A.S. S.CROCE 3-1

25-11

19-25

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2842 01/12/2018
16:00
A.S. S.CROCE VOLLEY CLUB SAN VITALE 3-2

23-25

20-25

25-23

25-23

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2849 09/12/2018
16:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO A.S. S.CROCE 0-3

12-25

20-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE 2CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2822 04/11/2018
10:30
ELTE COSTABISSARA A.S. S.CROCE 3-0

25-19

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2823 04/11/2018
17:00
PALLAVOLO BELVEDERE VOLLEY CLUB SAN VITALE 3-1

18-25

25-23

25-13

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2824 04/11/2018
10:30
LASERJET ORGIANO VOLLEY CREAZZO U13 3-0

25-20

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2825 03/11/2018
18:30
ASVOLLEY U13 ROSSA VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-0

25-13

25-9

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE 2CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2826 08/11/2018
19:00
A.S. S.CROCE PALLAVOLO BELVEDERE 2-3

22-25

25-18

25-20

21-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2827 11/11/2018
17:00
VOLLEY CLUB SAN VITALE LASERJET ORGIANO 0-3

14-25

4-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2828 11/11/2018
10:30
VOLLEY CREAZZO U13 ASVOLLEY U13 ROSSA 1-3

15-25

25-13

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2829 11/11/2018
16:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO ELTE COSTABISSARA 0-3

20-25

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE 2CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2830 15/11/2018
17:30
LASERJET ORGIANO A.S. S.CROCE 3-0

25-10

25-10

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2831 18/11/2018
16:00
PALLAVOLO BELVEDERE ELTE COSTABISSARA 1-3

19-25

18-25

26-24

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2832 17/11/2018
16:00
ASVOLLEY U13 ROSSA VOLLEY CLUB SAN VITALE 3-0

25-14

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2833 18/11/2018
18:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO VOLLEY CREAZZO U13 1-3

14-25

13-25

25-19

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE 2CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2834 22/11/2018
19:00
A.S. S.CROCE ASVOLLEY U13 ROSSA 0-3

20-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2835 19/11/2018
20:00
ELTE COSTABISSARA LASERJET ORGIANO 1-3

10-25

10-25

25-19

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2836 23/11/2018
18:30
VOLLEY CLUB SAN VITALE VOLLEY CREAZZO U13 3-0

30-28

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2837 21/11/2018
18:00
PALLAVOLO BELVEDERE VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-1

22-25

25-22

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE 2CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2838 25/11/2018
10:30
VOLLEY CREAZZO U13 A.S. S.CROCE 3-1

25-11

19-25

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2839 24/11/2018
16:00
ASVOLLEY U13 ROSSA ELTE COSTABISSARA 3-0

25-12

25-19

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2840 24/11/2018
17:30
LASERJET ORGIANO PALLAVOLO BELVEDERE 3-1

25-14

23-25

25-19

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2841 25/11/2018
16:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO VOLLEY CLUB SAN VITALE 0-3

9-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE 2CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2842 01/12/2018
16:00
A.S. S.CROCE VOLLEY CLUB SAN VITALE 3-2

23-25

20-25

25-23

25-23

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2843 02/12/2018
10:30
ELTE COSTABISSARA VOLLEY CREAZZO U13 3-1

18-25

25-20

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2844 02/12/2018
16:00
PALLAVOLO BELVEDERE ASVOLLEY U13 ROSSA 0-3

12-25

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2845 02/12/2018
10:30
LASERJET ORGIANO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-0

25-5

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE 2CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2846 09/12/2018
17:00
VOLLEY CLUB SAN VITALE ELTE COSTABISSARA 1-3

23-25

15-25

25-20

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2847 09/12/2018
10:30
VOLLEY CREAZZO U13 PALLAVOLO BELVEDERE 3-2

25-14

17-25

22-25

25-18

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2848 08/12/2018
16:00
ASVOLLEY U13 ROSSA LASERJET ORGIANO 3-2

25-23

25-18

19-25

23-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2849 09/12/2018
16:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO A.S. S.CROCE 0-3

12-25

20-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ASVOLLEY U13 ROSSA 20 7 7 0 21 3 7 571 419 1,36 0
2 LASERJET ORGIANO 19 7 6 1 20 5 4 595 402 1,48 0
3 ELTE COSTABISSARA 15 7 5 2 16 9 1,78 561 540 1,04 0
4 PALLAVOLO BELVEDERE 9 7 3 4 13 16 0,81 593 639 0,93 0
5 VOLLEY CREAZZO U13 8 7 3 4 11 16 0,69 575 569 1,01 0
6 VOLLEY CLUB SAN VITALE 7 7 2 5 10 15 0,67 510 557 0,92 0
7 A.S. S.CROCE 6 7 2 5 9 17 0,53 487 575 0,85 0
8 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 0 7 0 7 2 21 0,1 376 567 0,66 0
UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE ITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1510 13/10/2018
16:00
A.S. S.CROCE MAROSTICA U13 1-3

20-25

25-21

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1512 21/10/2018
10:30
POLISPORTIVA PERLENA A.S. S.CROCE 3-0

25-9

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1515 27/10/2018
16:00
A.S. S.CROCE US ANGARANO 1949 2-3

26-24

10-25

25-27

27-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE ITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1510 13/10/2018
16:00
A.S. S.CROCE MAROSTICA U13 1-3

20-25

25-21

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1511 13/10/2018
16:00
US ANGARANO 1949 POLISPORTIVA PERLENA 0-3

13-25

17-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE ITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1512 21/10/2018
10:30
POLISPORTIVA PERLENA A.S. S.CROCE 3-0

25-9

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1513 21/10/2018
16:00
US ANGARANO 1949 MAROSTICA U13 3-0

25-18

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE ITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1514 30/10/2018
19:00
MAROSTICA U13 POLISPORTIVA PERLENA 0-3

15-25

13-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1515 27/10/2018
16:00
A.S. S.CROCE US ANGARANO 1949 2-3

26-24

10-25

25-27

27-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 POLISPORTIVA PERLENA 9 3 3 0 9 0 99 225 113 1,99 0
2 US ANGARANO 1949 5 3 2 1 6 5 1,2 231 231 1 0
3 MAROSTICA U13 3 3 1 2 3 7 0,43 193 238 0,81 0
4 A.S. S.CROCE 1 3 0 3 3 9 0,33 220 287 0,77 0

A.S. Santa Croce 1979 - Via Ca' Dolfin, 60 - 36061 - Bassano del Grappa (VI) - Tel/Fax 0424567806 - Email: segreteriavolley@assantacroce.it 
Codice FIPAV 06.029.0095 - Registro CONI 30526 - Anno Fondazione 1979 - C.F. / P. IVA 02739000244
 

Sito generato con sistema PowerSport